BATURITE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2002.02/2025-SR/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE AR CONDICIONADOS DESTINADOS A ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/02/2025 Data de Abertura: 11/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 24/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 24/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 24/02/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 24/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec. de Adm. Financas e Planejamento
- Gabinete da Primeira Dama
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO OLIVALDO DA SILVA OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- ***.718.143-**
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE AR CONDICIONADOS DESTINADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ-CE.
- Valor:
- R$ 1.409.950,00
Nº do Processo Administrativo: 2002.02/2025-SR
Fundamentação Legal: artigos 37, inciso XXI, da Lei nº 14.133/2021 de 1 de abril de 2021, do Decreto Municipal nº 057/2023, de 20/12/23
Ordenador da Despesa: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NYLMARA GLEICE MOREIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI NASCIMENTO EUFRÁSIO
Responsável pela Adjudicação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Responsável pela Homologação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Registro de Preço: Sim