SAO GONCALO DO AMARANTE | Câmara Municipal
Licitação: 2025.01.25.01P/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preços para contratação de empresa especializada na prestação de serviço de gerenciamento de sistema informatizado e integrado com utilização de cartões magnéticos microprocessados e/ou com chip, para aquisição de combustíveis (Gasolina, Etanol e Diesel), na rede de estabelecimentos credenciados da CONTRATADA, para atender a atual frota de veículos e outros que porventura forem adquiridos durante a vigência do Contrato, pertencentes à Câmara Municipal de São Gonçalo do Amarante/CE.
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: Registro de preços para contratação de empresa especializada na prestação de serviço de gerenciamento de sistema informatizado e integrado com utilização de cartões magnéticos microprocessados e/ou com chip, para aquisição de combustíveis (Gasolina, Etanol e Diesel), na rede de estabelecimentos credenciados da CONTRATADA, para atender a atual frota de veículos e outros que porventura forem adquiridos durante a vigência do Contrato, pertencentes à Câmara Municipal de São Gonçalo do Amarante/CE.
Data da Publicação do Aviso: 24/02/2025 Data de Abertura: 13/03/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 24/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 24/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS UNIDADE GESTORA → Data: 24/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://compras.m2atecnologia.com.br/ → Data: 24/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 24/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://cmsga.ce.gov.br/licitacao/ → Data: 24/02/2025
Órgãos
- Camara Mun. de Sao Goncalo do Amarante
Nº do Processo Administrativo: 2025.01.25.01P
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: JOSÉ ANDERSON PASSOS DA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RONALDO ALVES DE AGUIAR
Responsável pela Informação: RONALDO ALVES DE AGUIAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILLIAN WALESCA MARQUES ROCHA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ ANDERSON PASSOS DA COSTA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim