ARACOIABA | Câmara Municipal
Licitação: 2025021901PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA VISANDO A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA EM COMUNICAÇÃO SOCIAL, ENVOLVENDO A COORDENAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DOS SERVIÇOS DE COMUNICAÇÃO E MARKETING A SEREM EXECUTADOS JUNTO AO A CÂMARA MUNICIPAL DE ARACOIABA
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/02/2025 Data de Abertura: 11/03/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: Av. da Independência, 134 Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 20/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 20/02/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Aracoiaba
Licitantes
-
- Nome:
- BALLISTA PUBLICIDADE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 31.364.963/0001-06
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA VISANDO A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA EM COMUNICAÇÃO SOCIAL, ENVOLVENDO A COORDENAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DOS SERVIÇOS DE COMUNICAÇÃO E MARKETING A SEREM EXECUTADOS JUNTO AO A CÂMARA MUNICIPAL DE ARACOIABA
- Valor:
- R$ 119.520,00
Nº do Processo Administrativo: 202501060001-6
Fundamentação Legal: 14.133
Ordenador da Despesa: PEDRO CAMPÊLO NOGUEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FREDERICO BEZERRA DE SOUSA
Responsável pela Informação: JOSÉ HERLANO GUEDES DE QUEIROZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO YAGO OLIVEIRA DO NASCIMENTO
Responsável pela Adjudicação: PEDRO CAMPÊLO NOGUEIRA
Responsável pela Homologação: PEDRO CAMPELO NOGUEIRA
Natureza da Obra: Reforma