SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE068.2024-SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE LAMPADA LED PARA MANUTENÇÃO DE PRAÇAS NO DISTRITO DE PECÉM SOB RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/02/2025 Data de Abertura: 25/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 12/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/02/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 12/02/2025
Órgãos
- Secretaria Regional do Pecem
Licitantes
-
- Nome:
- RIBEIRO CONSTRUCOES E EQUIPAMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 42.705.028/0001-74
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 152.121,20
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE 2 - COTA RESERVADA
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: PE068.2024-SRP
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: MARCOS MACLEITON FREITAS DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA
Responsável pela Informação: MARCOS MACLEITON FREITAS DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO
Responsável pela Adjudicação: MARCOS MACLEITON FREITAS DA SILVA
Responsável pela Homologação: MARCOS MACLEITON FREITAS DA SILVA