SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal

Licitação: GM-CE001/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PESQUISA DE OPINIÃO PÚBLICA, COMPREENDENDO PLANEJAMENTO E REALIZAÇÃO DE PROJETOS DE PESQUISA QUANTITATIVA E QUALITATIVA, DA COLETA E ANÁLISE DE DADOS A ELABORAÇÃO DE RELATÓRIO E A APRESENTAÇÃO DE RESULTADOS, AVALIANDO O DESEMPENHO DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE SENADOR POMPEU/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Técnica e preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 24/02/2025 Data de Abertura: 23/04/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: www.portaldecompraspublicas.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: JORNAL OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 24/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://www.senadorpompeu.ce.gov.br/ → Data: 24/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado Ceará → Data: 21/02/2025

Órgãos

  • Sec. de Financas, Administracao e Gestao
  • Fundo Municipal de Saude
  • Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    RP ARTES AUDIVIOSUAL E PESQUISA LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    26.390.157/0001-64
    Objeto/Lote:
    LOTE 01: 1 SERVIÇOS DE PESQUISA DE OPINIÃO PÚBLICA, COMPREENDENDO PLANEJAMENTO E REALIZAÇÃO DE PROJETOS DE PESQUISA QUANTITATIVA E QUALITATIVA, DA COLETA E ANÁLISE DE DADOS A ELABORAÇÃO DE RELATÓRIO E A APRESENTAÇÃO DE RESULTADOS, AVALIANDO O DESEMPENHO DA SECRETARIA DE FINANÇAS, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO 9.0 Mês; 2 SERVIÇOS DE PESQUISA DE OPINIÃO PÚBLICA, COMPREENDENDO PLANEJAMENTO E REALIZAÇÃO DE PROJETOS DE PESQUISA QUANTITATIVA E QUALITATIVA, DA COLETA E ANÁLISE DE DADOS A ELABORAÇÃO DE RELATÓRIO E A APRESENTAÇÃO DE RESULTADOS, AVALIANDO O DESEMPENHO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO 9.0 Mês 3 SERVIÇOS DE PESQUISA DE OPINIÃO PÚBLICA, COMPREENDENDO PLANEJAMENTO E REALIZAÇÃO DE PROJETOS DE PESQUISA QUANTITATIVA E QUALITATIVA, DA COLETA E ANÁLISE DE DADOS A ELABORAÇÃO DE RELATÓRIO E A APRESENTAÇÃO DE RESULTADOS, AVALIANDO O DESEMPENHO DA SECRETARIA DE SAÚDE 9.0 Mês
    Valor:
    R$ 76.607,37

Nº do Processo Administrativo: 000022025011300

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ANTÔNIA JOELMA DE ARAÚJO LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ HIGO DOS REIS ROCHA

Responsável pela Informação: JOSÉ HIGO DOS REIS ROCHA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MONAKENIA GOMES APOLONIO

Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIA JOELMA DE ARAÚJO LIMA

Responsável pela Homologação: ANTÔNIA JOELMA DE ARAÚJO LIMA