INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 00.005/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO CONTÍNUA DE ÁGUA MINERAL, VASILHAMES DE ÁGUA, GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP) E VASILHAMES VAZIOS DE GLP DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE INDEPENDÊNCIA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 07/02/2025 Data de Abertura: 20/02/2025 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA DO CRUZEIRO, N°244, CENTRO, INDEPENDÊNCIA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 07/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 07/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 07/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 07/02/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Trabalho e Assistencia Soc
- Secretaria de Infra Estrutura
- Secretaria do M. Ambiente e Rec. Hidrico
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Secretaria de Agricultura e Pecuaria
- Secretaria de Cultura e Turismo
Nº do Processo Administrativo: 00.005/2025
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: WESLEY CARDIA LIMA COUTINHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CHEILIA RODRIGUES OLIVEIRA VIANA
Responsável pela Informação: MARCONI FERNANDES MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUITNHO
Responsável pela Adjudicação: WESLEY CARDIA LIMA COUTINHO
Responsável pela Homologação: