UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.044/2024-PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Aquisição de refeições prontas, para atender as necessidades junto ao Hospital Municipal Francisca Belarmino da Costa no município de Ubajara - Ce
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 16/12/2024 Data de Abertura: 30/12/2024 Hora da Abertura: 11:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 16/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 16/12/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://municipios-licitacoes.tce.ce.gov.br → Data: 16/12/2024
Órgãos
- Nucleo da Atencao Secundaria
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 01.044/2024
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/21 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Grijalva Parente da Costa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOAO PAULO MIRANDA ALBUQUERQUE
Responsável pela Informação: Grijalva Parente da Costa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Oscar Ramos Dantas
Responsável pela Adjudicação: Grijalva Parente da Costa
Responsável pela Homologação: