JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE13.02.01.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE URNAS FUNERARIAS, BEM COMO SERVIÇOS FUNERARIOS PARA ATENDIMENTO ASSISTÉNCIAIS A PESSOAS CARENTES ATENDIDAS PELO PROGRAMA DE BENEFÍCIOS EVENTUAIS, JUNTO A SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/02/2025 Data de Abertura: 07/03/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 21/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 21/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 21/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- IRISMAR OLIVEIRA DO NASCIMENTO 90677870353
- CPF/CNPJ:
- 34.135.900/0001-68
- Objeto/Lote:
- Lote I - Urnas
- Valor:
- R$ 72.100,00
-
- Nome:
- IRISMAR OLIVEIRA DO NASCIMENTO 90677870353
- CPF/CNPJ:
- 34.135.900/0001-68
- Objeto/Lote:
- Lote II - Serviços Funerários
- Valor:
- R$ 19.749,84
Nº do Processo Administrativo: 920250206000208
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: POLYANE ALVES DE ARAUJO DIÓGENES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: POLYANE ALVES DE ARAUJO DIÓGENES
Responsável pela Homologação: POLYANE ALVES DE ARAUJO DIÓGENES
Registro de Preço: Sim