NOVA OLINDA | Câmara Municipal
Licitação: PE 02/2025 CMNO/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA JUNTO A PROCURADORIA DA MULHER DA CÂMARA MUNICIPAL DE NOVA OLINDA-CE
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Não se aplica.
Data da Publicação do Aviso: 24/02/2025 Data de Abertura: 25/02/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário dos Municípios → Data: 24/02/2025
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- Vestra Solution
- CPF/CNPJ:
- 47.047.926/0001-04
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA JUNTO A PROCURADORIA DA MULHER DA CÂMARA MUNICIPAL DE NOVA OLINDA-CE
- Valor:
- R$ 84.324,96
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.03.01
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: IVANILDO GOMES DE ALENCAR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA DE SANTANA NETO
Responsável pela Informação: FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA DE SANTANA NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE BOAVENTURA FILHO
Responsável pela Adjudicação: IVANILDO GOMES DE ALENCAR
Responsável pela Homologação: IVANILDO GOMES DE ALENCAR