VARZEA ALEGRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.21.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação para gerenciamento e organização das rotinas do Mercado Público Municipal, situado na Avenida Luiz Afonso Diniz, no Centro em Várzea Alegre, Estado do Ceará.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/02/2025 Data de Abertura: 11/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://www.portaldevarzeaalegrece.com.br/home.jsf?windowId=891
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 24/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 24/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O POVO → Data: 24/02/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECÔNOMICO
Licitantes
-
- Nome:
- A. R. COSTA SERVICOS ADMINISTRATIVOS
- CPF/CNPJ:
- 33.781.867/0001-80
- Objeto/Lote:
- Item 1 - Serviços a serem prestados em gerenciamento e organização das rotinas do Mercado Público Municipal, situado na Avenida Luiz Afonso Diniz, no Centro em Várzea Alegre, Estado do Ceará. Conforme Especificações Descritas neste Termo de Referência.
- Valor:
- R$ 504.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.21.1
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006, assim como as exigências estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: Matias Alves Bezerra Neto
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação: Luiz Wedson Leandro de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação: Matias Alves Bezerra Neto
Responsável pela Homologação: Matias Alves Bezerra Neto