PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-001/2025-SME/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE FRETE DE VEÍCULOS DESTINADOS AO TRANSPORTE DE ESTUDANTE DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO PÚBLICO DO MUNICÍPIO DE PENTECOSTE.
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 24/02/2025 Data de Abertura: 14/03/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 24/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 24/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES DA PREFEITURA → Data: 24/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://compras.m2atecnologia.com.br/ → Data: 24/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PE-001/2025-SME
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: Tony Werison de Sousa Ramos Ribeiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LIDIA MARA COELHO FERREIRA
Responsável pela Informação: Edineudo Alemida Da Sillva Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IDELSON CAVALCANTE GOMES NETO
Responsável pela Adjudicação: Tony Werison de Sousa Ramos Ribeiro
Responsável pela Homologação: