PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.25.001G/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preços para aquisição de combustível, destinado atender as necessidades das Secretaria de Infraestrutura e Desenvolvimento Economico, Secretaria de Educação, Secretaria de Trabalho e Assistencia Social, de Parambu-Ce
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 25/02/2025 Data de Abertura: 13/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: PLATAFORMA DE LICITAÇÕES BLL COMPRAS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 25/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 25/02/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE TRABALHO E ASSITENCIA SOCIAL
- SECRETARIA DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.21.001G
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GABRIEL JOSÉ FERNANDES NORONHA
Responsável pela Informação: GABRIEL JOSÉ FERNANDES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO CARLOS DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: GABRIEL JOSÉ FERNANDES NORONHA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim