INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 04.007/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DO SERVIÇO ESPECIALIZADO EM CASA DE APOIO NA CIDADE DE SOBRAL/CE E FORTALEZA/CE, DE INTERESSE DA SECRETARIA DA SAÚDE DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/02/2025 Data de Abertura: 14/03/2025 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA DO CRUZEIRO,244, CENTRO, INDEPENDÊNCIA.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 25/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ESTADO → Data: 25/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 25/02/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- A. S. DE SOUZA SEGUNDO
- CPF/CNPJ:
- 47.024.379/0001-33
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DO SERVIÇO ESPECIALIZADO EM CASA DE APOIO NA CIDADE DE SOBRAL/CE E FORTALEZA/CE, DE INTERESSE DA SECRETARIA DA SAÚDE DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA/CE.
- Valor:
- R$ 211.920,00
Nº do Processo Administrativo: 04.007/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ALEXSANDRO BEZERRA PACIFICO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CHEILIA RODRIGUES OLIVEIRA VIANA
Responsável pela Informação: MARCONI FERNANDES MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: ALEXSANDRO BEZERRA PACIFICO
Responsável pela Homologação: BÁRBARA CONCEIÇÃO COUTINHO SALES