JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.21.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços a ser prestados no fretamento de veículos tipo (ônibus e micro-ônibus) destinados ao transporte dos pacientes em Tratamento Fora de Domicílio – TFD, através da Secretaria Municipal de Saúde de Juazeiro do Norte/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 25/02/2025 Data de Abertura: 14/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bllcompras.com.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 25/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 25/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Estado → Data: 25/02/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.21.1
Fundamentação Legal: pela Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006
Ordenador da Despesa: Yago Matheus Nunes Araujo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Pedro Henrique Candido de Lira
Responsável pela Informação: Francisca Samara Clemente Sobreira de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rameses Vitorino Duarte
Responsável pela Adjudicação: Yago Matheus Nunes Araujo
Responsável pela Homologação: