NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 00.005/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE REFEIÇÕES TIPO QUENTINHA, KITS DE LANCHES, SANDUÍCHES, COFFEE BREAKS E SERVIÇOS DE BUFFET PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE, ESTADO DO CEARÁ.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/02/2025 Data de Abertura: 12/03/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA DEOCLECIANO ARAGÃO,15- CENTRO - NOVO ORIENTE-CE. CEP: 63.740-000. CNPJ:07.982.010/0001-19- CGF: 06.920.311-3


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 25/02/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 25/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: ESTADO → Data: 25/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 25/02/2025

Órgãos

  • Secretaria de Administracao e Financas
  • Secretaria de Governo
  • Secretaria de Infraestrutura
  • Secretaria de Esporte, Cultura, Juventud
  • Secretaria de Educacao
  • Fundo Municipal de Saude
  • Fundo Municipal de Assistencia Social
  • Fundo Municipal de Agricultura

Licitantes

  • Nome:
    VANESA GOMES BRAZ
    CPF/CNPJ:
    20.183.337/0001-99
    Objeto/Lote:
    LOT 01
    Valor:
    R$ 120.992,00
  • Nome:
    MARLENE TEIXEIRA MACEDO - ME
    CPF/CNPJ:
    17.475.703/0001-79
    Objeto/Lote:
    LOTE 02
    Valor:
    R$ 101.146,50

Nº do Processo Administrativo: 00.005/2025

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: MARIA DO SOCORRO VIEIRA SOUSA TEIXEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: SABRINNY RODRIGUES COUTINHO

Responsável pela Informação: ANT. SERGIO FERNANDES SAMPAIO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ BONFIM DE ALMEIDA JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: MARIA DO SOCORRO VIEIRA SOUSA TEIXEIRA

Responsável pela Homologação: MARIA DO SOCORRO VIEIRA SOUSA TEIXEIRA