TAUA | Prefeitura Municipal
Licitação: 24.02.001/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE COPA E COZINHA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PROTEÇÃO SOCIAL DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TAUÁ – CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/02/2025 Data de Abertura: 12/03/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sistema de Pregão Eletrônico (licitações) da Bolsa Brasileira de Mercadorias - BBMnet, no endereço eletrônico https://novobbmnet.com.br/.
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 25/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 25/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 25/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Emancipacao Humana e
Licitantes
-
- Nome:
- HIATHO ASSESSORIA & CONSULTORIA EDUCACIONAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 57.898.006/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO 1 KIT COM 3 DEPÓSITOS PLÁSTICOS COM TAMPA, TAMANHOS DIFERENTES P/ ARMAZENAMENTO DE ALIMENTOS. 250ML/350ML/500ML UND 1000 2 KIT COM 3 DEPÓSITOS PLÁSTICOS DECORADO COM TAMPA, TAMANHOS DIFERENTES P/ ARMAZENAMENTO DE ALIMENTOS. 250ML/350/500ML UND 1500 3 KIT COM 3 DEPÓSITOS PLÁSTICOS QUADRADO COM TAMPA, TAMANHOS DIFERENTES P/ ARMAZENAMENTO DE ALIMENTOS. 250ML,350ML/500ML UND 500 4 POTE DE PLÁSTICO COM TAMPA PARA COZINHA, 700 ML UND 2000
- Valor:
- R$ 33.870,00
Nº do Processo Administrativo: 21.02.001/2025
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021 de 1 de abril de 2021, do Decreto Municipal nº 1120001/2023-GABP de 20 de novembro de 2023, e demais legislação aplicável
Ordenador da Despesa: ADRIANO LIMA MARINHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LEILANE KÉRCIA BARRETO SOARES
Responsável pela Informação: LEILANE KÉRCIA BARRETO SOARES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCA VERICA OLIVEIRA FERREIRAS SALES
Responsável pela Adjudicação: ADRIANO LIMA MARINHO
Responsável pela Homologação: Adriano Lima Marinho
Registro de Preço: Sim