SALITRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2502.01/2025-CE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE CONSULTORIA TRIBUTÁRIA PARA ELABORAÇÃO DO DIAGNÓSTICO DA SITUAÇÃO FINANCEIRA ATUAL E ACOMPANHAMENTO DA EXECUÇÃO DAS ATIVIDADES IMPLANTADAS PARA INCREMENTO DE RECEITA JUNTO AO SETOR DE ARRECADAÇÃO DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, FINANÇAS E GOVERNO DO MUNICÍPIO DE SALITRE/CE

Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/02/2025 Data de Abertura: 17/03/2025 Hora da Abertura: 09:00

Data da Republicação do Aviso:14/03/2025 →

Data da Reabertura: 08/04/2025 →

Hora da Reabertura: 09:00

Local: http://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 26/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará (APRECE) → Data: 26/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO → Data: 25/02/2025

Órgãos

  • Secretaria de Administracao Financas

Licitantes

  • Nome:
    LOGICC CONSULTORIA TECNOLOGIA SERVICOS E INTERMEDIACAO LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    53.050.017/0001-10
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE CONSULTORIA TRIBUTÁRIA PARA ELABORAÇÃO DO DIAGNÓSTICO DA SITUAÇÃO FINANCEIRA ATUAL E ACOMPANHAMENTO DA EXECUÇÃO DAS ATIVIDADES IMPLANTADAS PARA INCREMENTO DE RECEITA JUNTO AO SETOR DE ARRECADAÇÃO DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, FINANÇAS E GOVERNO DO MUNICÍPIO DE SALITRE/CE
    Valor:
    R$ 117.492,00

Nº do Processo Administrativo: 2502.01/2025-CE

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 202

Ordenador da Despesa: MANOEL FILHO RIBEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: THAMIRIS PEREIRA SILVA

Responsável pela Informação: THAMIRIS PEREIRA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA LIMA

Responsável pela Adjudicação: MANOEL FILHO RIBEIRO

Responsável pela Homologação: MANOEL FILHO RIBEIRO

Regime: Empreitada por preço global