DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: PE 2025.02.24.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULO TIPO MICRO-ÔNIBUS, PARA O TRANSPORTE DE ESTUDANTES DA REDE PÚBLICA DE ENSINO DE APOIO PEDAGÓGICO E AS NECESSIDADES JUNTO AS INSTITUIÇÕES ESCOLARES DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE DEPUTADO IRAPU

Síntese do Objeto: Transporte Escolar

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/02/2025 Data de Abertura: 13/03/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 25/02/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 25/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 25/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP / QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/02/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal da Educacao

Licitantes

  • Nome:
    MASCARELLO - CARROCERIAS E ONIBUS LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.440.065/0001-71
    Objeto/Lote:
    VEICULO TIPO MICRO ÔNIBUS COM 33 LUGARES INCLUINDO MOTORISTA E AUXILIAR; O KM; MODELO 2025; AR CONDICIONADO DE FÁBRICA; MOTOR MOVIDO A ÓLEO DIESEL.
    Valor:
    R$ 586.800,00

Nº do Processo Administrativo: PE 2025.02.24.1

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: BRENO RANIERY DE OLIVEIRA TORQUATO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA

Responsável pela Informação: JOSE TIAGO DE LIMA MOREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA

Responsável pela Homologação: BRENO RANIERY DE OLIVEIRA TORQUATO