JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 90062025PEFMS/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO NOVO TIPO MICRO ÔNIBUS PARA O TRANSPORTE SANITÁRIO DE PACIENTES JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/02/2025 Data de Abertura: 07/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.NOVOBBMNET.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 24/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 24/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- VOLARE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.865.089/0001-99
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO
- Valor:
- R$ 598.000,00
Nº do Processo Administrativo: 90062025PEFMS
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Adailse Maria Oliveira Silva,
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: Adailse Maria Oliveira Silva,
Responsável pela Homologação: ADAILSE MARIA OLIVEIRA SILVA