ASSARE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.24.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na locação de veículos, destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Saúde do Município de Assaré/CE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/02/2025 Data de Abertura: 17/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Dr. Paiva nº 415, Vila Mota - Assaré-CE. Site:www.comprasassare.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 25/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 25/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 25/02/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- FOCO LOCAÇÃO AMBIENTAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 48.684.766/0001-69
- Objeto/Lote:
- Lote Único – Locação Secretaria de Saúde.
- Valor:
- R$ 114.076,92
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.24.2
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006.
Ordenador da Despesa: Regina Alice Ferreira Furtado
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Dércio de Alencar
Responsável pela Informação: Francisco Dércio de Alencar
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Mickaelly Lohane Morais Tributino
Responsável pela Adjudicação: Regina Alice Ferreira Furtado
Responsável pela Homologação: REGINA ALICE FERREIRA FURTADO