IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 013.25-PE-SEJUV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ARBITRAGENS DE DIVERSAS MODALIDADES, INCLUINDO GANDULAS E EQUIPE DE SEGURANÇA, PARA DIVERSOS CAMPEONATOS MUNICIPAIS PROMOVIDO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICIPIO DE IPUEIRAS
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/02/2025 Data de Abertura: 17/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitanet.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 26/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 26/02/2025
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- SK PRODUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.795.971/0001-54
- Objeto/Lote:
- ITEM 01- AUXILIAR DE CAMPO (GANDULA)
- Valor:
- R$ 15.393,00
-
- Nome:
- SK PRODUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.795.971/0001-54
- Objeto/Lote:
- ITEM 02- SERVICO DE ARBITRAGEM DE FUTEBOL DE CAMPO
- Valor:
- R$ 41.600,00
-
- Nome:
- SK PRODUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.795.971/0001-54
- Objeto/Lote:
- ITEM 03- SERVICO DE ARBITRAGEM DE FUTSAL
- Valor:
- R$ 28.600,00
-
- Nome:
- SK PRODUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.795.971/0001-54
- Objeto/Lote:
- ITEM 04- SERVICO DE SEGURANCA
- Valor:
- R$ 20.993,00
Nº do Processo Administrativo: 013.25-PE-SEJUV
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Samuel de Sousa Martins
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIANA PAIVA VIEIRA DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Homologação: SAMUEL DE SOUSA MARTINS