BARREIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 002/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO E LICENÇA DE USO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS (SOFTWARE) DE GESTÃO PÚBLICA, E IMPORTAÇÃO DE DADOS CONTÁBIL, LICITAÇÃO E PORTAL DE TRANSPARÊNCIA E FOLHA DE PAGAMENTO JUNTO A SECRETARIA DE FINANÇAS, ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/02/2025 Data de Abertura: 18/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/02/2025
Órgãos
- Secretaria de Financas, Administracao e
Licitantes
-
- Nome:
- S & S INFORMÁTICA
- CPF/CNPJ:
- 35.055.771/0001-60
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO E LICENÇA DE USO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS (SOFTWARE) DE GESTÃO PÚBLICA, E IMPORTAÇÃO DE DADOS CONTABIL, LICITAÇÃO E PORTAL DE TRANSPARENCIA E FOLHA DE PAGAMENTO JUNTO A SECRETARIA DE FINANÇAS, ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
- Valor:
- R$ 312.500,00
Nº do Processo Administrativo: 002/2025
Fundamentação Legal: nos termos da Lei nº 14.133, de 2021, no Decreto Municipal nº 063/2021
Ordenador da Despesa: HUMBERTO JULIÃO DE FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAYANE DA SILVA CASTRO
Responsável pela Informação: MAYANE DA SILVA CASTRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AYDAN XIMENES FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: HUMBERTO JULIÃO DE FREITAS
Responsável pela Homologação: HUMBERTO JULIÃO DE FREITAS