BARROQUINHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.20.01CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA NA AREA DE PLANEJAMENTO, GESTÃO DO SUAS E CONTROLE SOCIAL/MAS, ALÉM DA REALIZAÇÃO DE DIVERSAS CAPACITAÇÕES SOB A RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DO TRABALHO, DESENVOLVIMENTO SOCIAL E DIREITOS HUMANOS DE BARROQUINHA-CE, DE ACORDO COM ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 26/02/2025 Data de Abertura: 18/03/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com. br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 26/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 26/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DA PREFEITURA → Data: 26/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Mun.dos Dir.da Crianca e do Adoles
- Sec. do Trab. Des. Social e Dir. Humanos
- Fundo Municipal do Idoso
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 032/2025-STDS
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: ALICE SOUZA VERAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HUGO DE OLIVEIRA NÓBREGA
Responsável pela Informação: HUGO DE OLIVEIRA NÓBREGA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO NEWTON ROCHA FROTA
Responsável pela Adjudicação: ALICE SOUZA VERAS
Responsável pela Homologação: