DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 2025.02.25.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS E DIVERSOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/02/2025 Data de Abertura: 14/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 26/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP / QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 26/02/2025
Órgãos
- Sec. Mun. da Administracao e Financas
- Sec Mun. do Desenv Social e Economico
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria Municipal da Saude
- Secretaria Municipal da Educacao
- FUNDEB
- Sec da Infraestrutura e Transporte
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto- Saae
- Sec. Mun. do Desenvolvimento Agrario
- Sec Mun.da Controladoria Geral e Ouvido
- Sec. Mun. do Meio Ambiente e Urbanismo
Licitantes
-
- Nome:
- R LIMA COMERCIO VAREJISTA E SERVICOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 22.077.698/0002-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 001
- Valor:
- R$ 26.886,50
-
- Nome:
- R LIMA COMERCIO VAREJISTA E SERVICOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 22.077.698/0002-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 002
- Valor:
- R$ 199.979,00
-
- Nome:
- R LIMA COMERCIO VAREJISTA E SERVICOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 22.077.698/0002-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 003
- Valor:
- R$ 418.997,70
-
- Nome:
- R LIMA COMERCIO VAREJISTA E SERVICOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 22.077.698/0002-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 004
- Valor:
- R$ 102.199,50
-
- Nome:
- R LIMA COMERCIO VAREJISTA E SERVICOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 22.077.698/0002-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 005
- Valor:
- R$ 101.498,60
-
- Nome:
- R LIMA COMERCIO VAREJISTA E SERVICOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 22.077.698/0002-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 006
- Valor:
- R$ 27.298,74
-
- Nome:
- R LIMA COMERCIO VAREJISTA E SERVICOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 22.077.698/0002-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 007
- Valor:
- R$ 122.997,32
-
- Nome:
- R LIMA COMERCIO VAREJISTA E SERVICOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 22.077.698/0002-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 008
- Valor:
- R$ 70.995,50
-
- Nome:
- R LIMA COMERCIO VAREJISTA E SERVICOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 22.077.698/0002-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 009
- Valor:
- R$ 48.544,20
-
- Nome:
- R LIMA COMERCIO VAREJISTA E SERVICOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 22.077.698/0002-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 010
- Valor:
- R$ 108.987,20
-
- Nome:
- R LIMA COMERCIO VAREJISTA E SERVICOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 22.077.698/0002-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 011
- Valor:
- R$ 502.998,42
-
- Nome:
- R LIMA COMERCIO VAREJISTA E SERVICOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 22.077.698/0002-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 012
- Valor:
- R$ 309.997,85
Nº do Processo Administrativo: PE 2025.02.25.1
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: VÂNIA LÚCIA PINHEIRO DE QUEIROZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: JOSE TIAGO DE LIMA MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: VÂNIA LÚCIA PINHEIRO DE QUEIROZ
Registro de Preço: Sim