URUOCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 08.040225-01/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SISTEMA DE GERENCIAMENTO DE FROTA, DESTINADO À AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS POR MEIO DE TECNOLOGIA DE "CARTÃO MAGNÉTICO" OU "CARTÃO MICROPROCESSADO", VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES OPERACIONAIS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE URUOCA - CE

Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 26/02/2025 Data de Abertura: 17/03/2025 Hora da Abertura: 08:00

Data da Republicação do Aviso:26/03/2025 →

Data da Reabertura: 09/04/2025 →

Hora da Reabertura: 08:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 26/02/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 26/02/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 26/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 26/02/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal da Gestao Publica
  • Secretaria Municipal de Saude - FMS
  • Fundo Desenv. Rural, Meio Amb.Rec.Hidric
  • Fundo M.de Obras Pub. Urb. e Serv. Publ
  • Fundo Munic. Assist. Social e Cidadania
  • Secretaria Municipal de Educacao - FME
  • FUNDEB

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SISTEMA DE GERENCIAMENTO DE FROTA, DESTINADO À AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS POR MEIO DE TECNOLOGIA DE "CARTÃO MAGNÉTICO" OU "CARTÃO MICROPROCESSADO", VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES OPERACIONAIS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE URUOCA - CE

Nº do Processo Administrativo: 08.040225-01

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021

Ordenador da Despesa: ANTONIA GRACILENE DE AGUIAR OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: SONIA REGIA ALBUQUERQUE SILVEIRA

Responsável pela Informação: MONICA MATOS DE OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VIRGILANIA FONSECA MOREIRA

Responsável pela Adjudicação: ANTONIA GRACILENE DE AGUIAR OLIVEIRA

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim