DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 2025.02.25.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE COPA/COZINHA E HIGIENE/LIMPEZA DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/02/2025 Data de Abertura: 17/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 26/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP / QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 26/02/2025
Órgãos
- Sec. Mun. da Administracao e Financas
- Sec. Mun. do Meio Ambiente e Urbanismo
- Sec. Mun. do Desenvolvimento Agrario
- Sec da Infraestrutura e Transporte
- Sec. Municipal de Governo e Esportes
- Secretaria Municipal da Saude
- Sec Mun. do Desenv Social e Economico
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec Mun de Juventude, Cultura e Turismo
Licitantes
-
- Nome:
- NAYANE PINHEIRO COMERCIO E SERVICOS ME
- CPF/CNPJ:
- 27.031.440/0001-62
- Objeto/Lote:
- LOTE 003
- Valor:
- R$ 389.995,15
-
- Nome:
- NAYANE PINHEIRO COMERCIO E SERVICOS ME
- CPF/CNPJ:
- 27.031.440/0001-62
- Objeto/Lote:
- LOTE 004
- Valor:
- R$ 16.498,74
-
- Nome:
- NAYANE PINHEIRO COMERCIO E SERVICOS ME
- CPF/CNPJ:
- 27.031.440/0001-62
- Objeto/Lote:
- LOTE 006
- Valor:
- R$ 139.999,80
-
- Nome:
- JOSE EDIVAN DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.387.831/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 005
- Valor:
- R$ 56.210,00
-
- Nome:
- JOSE EDIVAN DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.387.831/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 007
- Valor:
- R$ 58.500,00
-
- Nome:
- ILDEAN LUIZ DE OLIVEIRA EPP
- CPF/CNPJ:
- 12.021.779/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 001
- Valor:
- R$ 68.632,80
-
- Nome:
- ILDEAN LUIZ DE OLIVEIRA EPP
- CPF/CNPJ:
- 12.021.779/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 002
- Valor:
- R$ 6.599,95
Nº do Processo Administrativo: PE 2025.02.25.2
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO LUCIANO LIMA MORAIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: JOSE TIAGO DE LIMA MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO LUCIANO LIMA MORAIS
Registro de Preço: Sim