QUITERIANOPOLIS | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 014/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS GRÁFICOS PARA DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE QUITERIANÓPOLIS - CE
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/02/2025 Data de Abertura: 13/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: M2A COMPRAS, no site https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 21/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 21/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DA PREFEITURA DE QUITERIANÓPOLIS: www.quiterianopolis.ce.gov.br → Data: 21/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES DA PREFEITURA DE QUITERIANÓPOLIS - CE → Data: 21/02/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Governo
- Secretaria de Educação
- Fundo de Manut.Desenv.da Educacao-FUNDEB
- Secretaria de Assistencia Social, Trabalho e Empreendedorismo
- Secretaria de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- GLOBAL NEGÓCIOS E CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 31.748.439/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 LOTE 02 LOTE 03 LOTE 04 LOTE 05
- Valor:
- R$ 791.407,46
Nº do Processo Administrativo: PE 014/2025
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: ANTONIA ADENILCE ARCENO LIMA RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ ÍTALO A. COSTA
Responsável pela Informação: JOSÉ ÍTALO A. COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: REBECA PEREIRA DE LACERDA CAVALCANTE
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA ADENILCE ARCENO LIMA RODRIGUES
Responsável pela Homologação: ANTONIA ADENILCE ARCENO LIMA RODRIGUES
Registro de Preço: Sim
Permissão: Sim