JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900112025CPINFR/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA GERENCIAMENTO INTEGRAL DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA/CORRETIVA E AMPLIAÇÃO, MELHORIA E REFORMA DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/02/2025 Data de Abertura: 07/03/2025 Hora da Abertura: 10:00
Data da Republicação do Aviso:25/02/2025 →
Data da Reabertura: 12/03/2025 →
Hora da Reabertura: 10:00
Local: www.gov.br/compras
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 21/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 21/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 26/02/2025
Órgãos
- Sec.de Infraestrutura e Serv.Publicos
Licitantes
-
- Nome:
- H J LOCAÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 28.263.332/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO
- Valor:
- R$ 2.145.981,06
Nº do Processo Administrativo: 900112025CPINFR
Fundamentação Legal: Na conformidade da Lei 14.133/21
Ordenador da Despesa: Francisco Leandro da Silva Oliveira,
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Bruno Emanuel Fernandes
Responsável pela Informação: Bruno Emanuel Fernandes
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Bruna Roberta Oliveira Rocha,
Responsável pela Adjudicação: Francisco Leandro da Silva Oliveira,
Responsável pela Homologação: FRANCISCO LEANDRO DA SILVA OLIVEIRA