ITAITINGA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.04.002PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO OU EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS OBJETIVANDO A REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA PREENCHIMENTO DE 270 VAGAS PARA PROFESSORES DA EDUCAÇÃO BÁSICA E 5 VAGAS PARA PROCURADORES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAITINGA – CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 26/02/2025 Data de Abertura: 12/03/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: novobbmnet.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 26/02/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 26/02/2025

Órgãos

  • Secretaria de Administração

Licitantes

  • Nome:
    INSTITUTO CONSULPAM CONSULTORIA PUBLICO-PRIVADA
    CPF/CNPJ:
    08.381.236/0001-27
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO OU EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS OBJETIVANDO A REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA PREENCHIMENTO DE 270 VAGAS PARA PROFESSORES DA EDUCAÇÃO BÁSICA E 5 VAGAS PARA PROCURADORES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAITINGA – CE Serviço 6.000
    Valor:
    R$ 870.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.04.002PE

Fundamentação Legal: 14.133/21

Ordenador da Despesa: EVERARDO DE SOUSA FERREIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDUARDA ALMEIDA SILVESTRE

Responsável pela Informação: EDUARDA ALMEIDA SILVESTRE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WALTER ALVES LIMA

Responsável pela Adjudicação: EVERARDO DE SOUSA FERREIRA

Responsável pela Homologação: EVERARDO DE SOUSA FERREIRA