TURURU | Prefeitura Municipal
Licitação: 02.002/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PUBLICIDADE, COMPREENDENDO O CONJUNTO DE ATIVIDADES REALIZADAS INTEGRADAMENTE QUE TENHA POR OBJETIVO O ESTUDO, O PLANEJAMENTO, A CONCEITUAÇÃO A CONCEPÇÃO, A CRIAÇÃO, A EXECUÇÃO INTERNA, A INTERMEDIAÇÃO E A SUPERVISÃO DA EXECUÇÃO EXTERNA E INTERNA, A COMPRA DE MÍDIA E A DISTRIBUIÇÃO DE PUBLICIDADE ATRAVÉS DE APLICATIVOS DE MENSAGENS, COM O INTUITO DE ATENDER O PRINCÍPIO DA PUBLICIDADE E AO DIREITO À INFORMAÇÃO, DE DIFUNDIR IDEIAS, PRINCÍPIOS, INICIATIVAS OU INSTITUIÇÕES OU DE INFORMAR O PÚBLICO EM GERAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 28/02/2025 Data de Abertura: 19/03/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 28/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 28/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 28/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 28/02/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Fundo Municipal de Educação
- Fundo Municipal de Saúde
- Fundo Municipal de Assistência Social
- Fundo Municipal de Cultura
Nº do Processo Administrativo: 220250113000324
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: MARIA EDIENE MONTEIRO DO NASCIMENTO DE CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IARA LOPES DE AQUINO
Responsável pela Informação: IARA LOPES DE AQUINO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO VICTOR FEITOSA FERREIRA
Responsável pela Adjudicação: MARIA EDIENE MONTEIRO DO NASCIMENTO DE CASTRO
Responsável pela Homologação: