TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.12.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA ATENDER AS DEMANDA INERENTES A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO REFERENTE A OBRA DE CONTINUAÇÃO DA ESCOLA DE 6 SALAS PADRÃO FNDE - LOCALIDADE DE SÃO BENTO E CONTINUAÇÃO DA ESCOLA DE 6 SALAS PADRÃO FNDE – LOCALIDADE MONTE CARMELO DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA/CE
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA ATENDER AS DEMANDA INERENTES A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO REFERENTE A OBRA DE CONTINUAÇÃO DA ESCOLA DE 6 SALAS PADRÃO FNDE - LOCALIDADE DE SÃO BENTO E CONTINUAÇÃO DA ESCOLA DE 6 SALAS PADRÃO FNDE – LOCALIDADE MONTE CARMELO DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA/CE
Data da Publicação do Aviso: 28/02/2025 Data de Abertura: 19/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 28/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOU → Data: 28/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 28/02/2025
Órgãos
- Fundo de Desenv. da Educacao Basica - FU
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.12.01
Fundamentação Legal: LEI 14.133
Ordenador da Despesa: José Virgilio Matos Castro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE MARCOS PINHO BRITO
Responsável pela Informação: JOSE MARCOS PINHO BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Sousa Santos
Responsável pela Adjudicação: José Virgilio Matos Castro
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Escolas
Natureza da Obra: Reforma/Construção