GRACA | Prefeitura Municipal

Licitação: 3012.01/2024/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE KIT’S NATALIDADE DESTINADOS AOS MUNÍCIPES EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE SOCIAL ATENDIDOS PELA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE GRAÇA-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/02/2025 Data de Abertura: 18/03/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: Avenida José Cândido de Carvalho, nº 483, Bairro Centro - Graça/CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 28/02/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE CE → Data: 28/02/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    AMA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    51.689.269/0001-68
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇO VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE KIT’S NATALIDADE DESTINADOS AOS MUNÍCIPES EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE SOCIAL ATENDIDOS PELA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE GRAÇA-CE.
    Valor:
    R$ 100.600,00

Nº do Processo Administrativo: 3012.01/2024

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, pelo Decreto Municipal nº 005/2024 de 10 de janeiro de 2024

Ordenador da Despesa: Francisco Aldo Azevedo Ribeiro

Pregoeiro/Presidente da Comissão: KARINE EDUARDO DOS SANTOS

Responsável pela Informação: KARINE EDUARDO DOS SANTOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTÔNIO LEONARDO ALCANTARA OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: Francisco Aldo Azevedo Ribeiro

Responsável pela Homologação: Francisco Aldo Azevedo Ribeiro


Registro de Preço: Sim