JIJOCA DE JERICOACOARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.20.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO LEGAL, COM FORNECIMENTO PARCELADO , CONFORME DEMANDA, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA AUTARQUIA DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO, MOBILIDADE E QUALIDADE DE VIDA DE JERICOACOARA - ADEJERI.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/02/2025 Data de Abertura: 20/03/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: PLATAFORMA DE LICITAÇÕES ELETRÔNICAS LICITA MAIS BRASIL WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 28/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 28/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS → Data: 27/02/2025
Órgãos
- Autar.Desenv.Tur.Mobil.Qualid. Vida Jeri
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- 03-PUBLICAÇÃO NO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DO CEARÁ (DOU/CE).
- Valor:
- R$ 4.500,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- 02-PUBLICAÇÃO NO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ (DOE/CE).
- Valor:
- R$ 28.520,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- 01-PUBLICAÇÃO EM JORNAL IMPRESSO DE GRANDE CIRCULAÇÃO ESTADUAL (1º CADERNO - COM CIRCULAÇÃO DIÁRIA - DE SEGUNDA A DOMINGO).
- Valor:
- R$ 8.740,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.20.01
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FERNANDO OLIVEIRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA SETÚBAL ARAÚJO
Responsável pela Informação: LUCIANA SETÚBAL ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOEL VICTOR DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: FERNANDO OLIVEIRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: FERNANDO OLIVEIRA DA SILVA