AIUABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.27.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO LEGAL PARA SUPRIR A DEMANDA DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE AIUABA/CE
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/02/2025 Data de Abertura: 20/03/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: Prefeitura Municipal - localizada na Rua Niceias Arraes, n° 498, Centro - Aiuaba
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 28/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 28/02/2025
Órgãos
- Sec. de Adm. e Planejamento-SEAPLAN
Licitantes
-
- Nome:
- ESCRITA PUBLICIDADE PROPAGANDA E ASSESSORIA PUBLICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.439.609/0001-88
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO LEGAL PARA SUPRIR A DEMANDA DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE AIUABA/CE
- Valor:
- R$ 369.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.27.1
Fundamentação Legal: Art. 28 - inciso I da lei 14.333/21
Ordenador da Despesa: JESSYCA DE SALES HOLANDA LUCENA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE ALVES DE ALENCAR
Responsável pela Informação: JOSE ALVES DE ALENCAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: licitacaoaiuaba.91@gmail.com
Responsável pela Adjudicação: JESSYCA DE SALES HOLANDA LUCENA
Responsável pela Homologação: JESSYCA DE SALES HOLANDA LUCENA