MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 25.02.01/2025SE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: O objeto da presente demanda “Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa para assessoria e acompanhamento da gestão escolar, formação continuada com certificação, destinados a melhoria da prestação de serviço escolar, com locação de sistema de gestão educacional e planejamento pedagógico e administrativo (software), incluindo implantação de rastreadores no transporte escolar efetivo, instalação e treinamento, devendo conter integração via web, ferramentas de gestão e acompanhamento de todo o processo de gestão educacional, compreendendo os discentes, docentes, corpo técni
Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 28/02/2025 Data de Abertura: 19/03/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS - PNCP → Data: 28/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A COMPRAS → Data: 28/02/2025
Órgãos
- Fundo Nac. Des. Ensino Basico - FUNDEB
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 00008.20250203
Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I, Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: WAGNER LIMA DE ANDRADE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Informação: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DAVI CASTRO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: WAGNER LIMA DE ANDRADE
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim