CHAVAL | Prefeitura Municipal
Licitação: 10 002 2025 PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NO FORNECIMENTO MENSAL DE SOLUÇÃO INTEGRADA DE SOFTWARE, LOCAÇÃO E MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS, HOSPEDAGEM EM NUVEM, SUPORTE TÉCNICO E CAPACITAÇÃO DE SERVIDORES E PRESTADORES DE SERVIÇOS PARA TODAS AS UNIDADES DE SAÚDE QUE COMPÕEM O SISTEMA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CHAVAL/CE
Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/02/2025 Data de Abertura: 14/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: LICITACHAVAL https://www.licitachavalce.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/02/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 26/02/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude / FMS
Licitantes
-
- Nome:
- PACTUS SERVIÇOS, ASSESSORIA E GESTÃO PUBLICA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 04.551.114/0001-08
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NO FORNECIMENTO MENSAL DE SOLUÇÃO INTEGRADA DE SOFTWARE, LOCAÇÃO E MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS, HOSPEDAGEM EM NUVEM, SUPORTE TÉCNICO E CAPACITAÇÃO DE SERVIDORES E PRESTADORES DE SERVIÇOS PARA TODAS AS UNIDADES DE SAÚDE QUE COMPÕEM O SISTEMA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CHAVAL – CE
- Valor:
- R$ 222.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1025012102
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: ANTONIO EDSON MELO DA ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANDRÉ GOMES DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: MORGANA NASCIMENTO DOS SANTOS ROCHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYNÁ MAGALHÃES MACIEL
Responsável pela Adjudicação: ANDRÉ GOMES DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: ANTONIO EDSON MELO DA ROCHA