BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.27.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE LIMPEZA PÚBLICA DOS RESÍDUOS SÓLIDOS URBANOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E URBANISMO DO MUNICÍPIO DE BOA VIAGEM/CE
Síntese do Objeto: Coleta de Lixo
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 28/02/2025 Data de Abertura: 21/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: M2A TECNOLOGIA
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M (APRECE-CE) → Data: 28/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 28/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E - C.E → Data: 28/02/2025
Órgãos
- Secretaria de Meio Ambiente e Urbanismo
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.27.001
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: EVERARDO GOMES FACUNDO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ARTUR VALLE PEREIRA
Responsável pela Informação: FRANCISCO ROMULO RODRIGUES FEITOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTO VITOR CAMPELO
Responsável pela Adjudicação: EVERARDO GOMES FACUNDO
Responsável pela Homologação: