JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE21.02.01.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR OS SERVIÇOS DE HOSPEDAGENS NO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 27/02/2025 Data de Abertura: 17/03/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 27/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 27/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao e Cultura
- Gabinete do Prefeito
- CONTROLADORIA E OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO
- Secretaria do Planejamento e Gestão
- Secretaria do Desenvolvimento Rural, Agricultura e Meio Ambiente
- Fundo Municipal de Saúde
- Secretaria do Trabalho e Assistência Social
- Fundo Municipal dos Direitos da Criança e do Adolescente
- Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Ciência, Tecnologia e Turismo
- Secretaria do Esporte e Juventude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 520250219000206
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim