TIANGUA | Câmara Municipal

Licitação: 10.01.01/25-CMT/2025

Exercício: 2025

Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE COMBUSTÍVEIS PARA ATENDER A DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ

Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 27/02/2025 Data de Abertura: 19/03/2025 Hora da Abertura: 10:00

Data da Republicação do Aviso:28/03/2025 →

Data da Reabertura: 24/03/2025 →

Hora da Reabertura: 10:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 27/02/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 27/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE / PNCP / PLATAFORMA ELETRONICA → Data: 27/02/2025

Órgãos

  • Camara Municipal de Tiangua

Licitantes

  • Nome:
    POSTO DE COMBUSTIVEIS CASTELO BRANCO LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.855.586/0001-55
    Objeto/Lote:
    ÓLEO DISEL S10
    Valor:
    R$ 161.250,00
  • Nome:
    POSTO DE COMBUSTIVEIS CASTELO BRANCO LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.855.586/0001-55
    Objeto/Lote:
    GASOLINA COMUM
    Valor:
    R$ 127.800,00

Nº do Processo Administrativo: 10.01.01/25-CMT

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: ELVES RONIELLY CARVALHO DE LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: PRISCILA CARDOSO QUEIROZ 00000000000

Responsável pela Informação: PRISCILA CARDOSO QUEIROZ 00000000000

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antônio Carlos Brito Veras Filho

Responsável pela Adjudicação: ELVES RONIELLY CARVALHO DE LIMA

Responsável pela Homologação: ELVES RONIELLY CARVALHO DE LIMA


Registro de Preço: Sim