CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2402.01/2025-04/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEICULOS COM MOTORISTA DESTINADOS AS ATIVIDAES DOS PROGRAMAS ASSISTENCIAIS DO MUNICIPIO DE CEDRO, JUNTO A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DA MULHER
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/02/2025 Data de Abertura: 17/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.BLLCOMPRAS.ORG.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 27/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 27/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 27/02/2025
Órgãos
- Fundo Mun.dos Dir.da Crianca e do Adoles
Licitantes
-
- Nome:
- SS SERVIÇOS E ENTRETENIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.579.942/0001-80
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEICULOS COM MOTORISTA DESTINADOS AS ATIVIDAES DOS PROGRAMAS ASSISTENCIAIS DO MUNICIPIO DE CEDRO, JUNTO A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DA MULHER
- Valor:
- R$ 209.064,00
Nº do Processo Administrativo: 2402.01/2025-04
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002, Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006 c/suas posteriores alterações e subsidiariamente pela Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993 c/ suas posteriores alterações
Ordenador da Despesa: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FILIPE JUCÁ PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA
Responsável pela Homologação: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA