CATUNDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 006/2025/PE/SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de material de construção para diversas secretarias da Prefeitura Municipal de Catunda-CE.
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 27/02/2025 Data de Abertura: 18/03/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: Endereço eletrônico: compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará (D.O.M.) → Data: 27/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 27/02/2025
Órgãos
- Sec. de Obras e Serv. Publicos
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 006/2025
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Christiano Alves de Lira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Paulo Rômulo de Carvalho
Responsável pela Informação: Paulo Rômulo de Carvalho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antônio Felipe Sampaio Alves
Responsável pela Adjudicação: Christiano Alves de Lira
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim