UBAJARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 01.010/2025-CE /2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de empresa especializada nos serviços de Consultoria em Controle Interno com acompanhamento, orientação e organização dos processos e fluxos do Governo Municipal para atender as necessidades das diversas secretarias do município de Ubajara/Ce.

Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 07/02/2025 Data de Abertura: 01/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://licitamaisbrasil.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOE → Data: 07/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: APRECE → Data: 07/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://municipios-licitacoes.tce.ce.gov.br → Data: 07/02/2025

Órgãos

  • Secretaria de Administracao e Financas
  • Secretaria de Educacao
  • Secretaria de Saude e Saneamento
  • Secretaria de Assistencia Social

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de empresa especializada nos serviços de Consultoria em Controle Interno com acompanhamento, orientação e organização dos processos e fluxos do Governo Municipal para atender as necessidades das diversas secretarias do município de Ubajara/Ce.

Nº do Processo Administrativo: 01.010/2025

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de Abril de 2021.

Ordenador da Despesa: Manoel Wanderley de Paula Filho

Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Paulo Miranda Albuquerque

Responsável pela Informação: João Paulo Miranda Albuquerque

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Wescley Alves de Oliveira

Responsável pela Adjudicação: Manoel Wanderley de Paula Filho

Responsável pela Homologação: