ARACOIABA | Prefeitura Municipal

Licitação: 008/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: SERVIÇOS DE CONEXÃO DE INTERNET VELOCIDADE MÍNIMA DE 11.300MB PARA ATENDER A DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ARACOIBA/CE

Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 26/02/2025 Data de Abertura: 18/03/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.potaldecompraspublicas.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 27/02/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 27/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 27/02/2025

Órgãos

  • Financas
  • Secretaria de Controladoria Geral
  • Sec. de Polit. Publicas para as Mulheres
  • Secretaria Municipal de Saude
  • Sec. de Desenvolvimento Rural
  • Sec de Cultura,Esporte e Juventude
  • Sec de Protecao Social e Cidadania
  • Gabinete do Prefeito
  • Sec Desenv Economico, Trab Turismo e Tec
  • Secretaria de Assuntos Distritais
  • Secretaria de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    INOVA OCARA INTERNET LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.202.111/0001-05
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS DE CONEXÃO DE INTERNET VELOCIDADE MÍNIMA DE 11.300MB PARA ATENDER A DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ARACOIBA/CE
    Valor:
    R$ 242.000,00

Nº do Processo Administrativo: 25.02.04.E6B-02

Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133/2021

Ordenador da Despesa: PAULO MARCELO RAFAEL DE CASTRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ISMAEL MARQUES DA SILVA

Responsável pela Informação: PAULO MARCELO RAFAEL DE CASTRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE NILTON RODRIGUES DE SALES JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: PAULO MARCELO RAFAEL DE CASTRO

Responsável pela Homologação: PAULO MARCELO RAFAEL DE CASTRO