BARRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.27.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de carteiras escolares para atender as necessidades das escolas públicas da rede municipal de ensino de Barro/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 28/02/2025 Data de Abertura: 18/03/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitabarro.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 28/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 28/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 28/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 28/02/2025
Órgãos
- Fundo Manut. Desenv. Educ. Basica-FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- MOVEPLAST INDUSTRIA DE MOVEIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.231.212/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE 01- CARTEIRAS ESCOLARES
- Valor:
- R$ 930.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.27.1
Fundamentação Legal: Pregão Eletrônico - Lei nº 14.133/21
Ordenador da Despesa: Francisca Maria de Albuquerque Feitosa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Heitor Fernandes Felix
Responsável pela Informação: Heitor Fernandes Felix
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Sebastião Guilherme Pereira Diniz
Responsável pela Adjudicação: Francisca Maria de Albuquerque Feitosa
Responsável pela Homologação: Francisca Maria de Albuquerque Feitosa