PACATUBA | Câmara Municipal

Licitação: 2025022802/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de prestação de serviços na consultoria administrativa junto ao controle interno da Câmara Municipal de Pacatuba/CE

Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/02/2025 Data de Abertura: 15/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado - DOE → Data: 06/03/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Povo → Data: 06/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 05/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Site Oficial da Câmara Municipal → Data: 07/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal das Licitações TCE/CE → Data: 07/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal de Contratações "M2A Tecnologia" → Data: 05/03/2025

Órgãos

  • Câmara Municipal de Pacatuba

Licitantes

  • Nome:
    G&T CONTROLLER LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.548.533/0001-66
    Objeto/Lote:
    Contratação de prestação de serviços na consultoria administrativa junto ao controle interno da Câmara Municipal de Pacatuba/CE
    Valor:
    R$ 110.400,00

Nº do Processo Administrativo: 2025022802

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021

Ordenador da Despesa: Karina Cordeiro de Souza Rodrigues

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Amanda kelly da Silva Lima

Responsável pela Informação: Amanda kelly da Silva Lima

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Welington Alves Cavalcante

Responsável pela Adjudicação: Karina Cordeiro de Souza Rodrigues

Responsável pela Homologação: Karina Cordeiro de Souza Rodrigues

Regime: Empreitada por preço global