PACATUBA | Câmara Municipal
Licitação: 2025022803/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços de assessoria em recursos humanos para atender as necessidades da Câmara Municipal de Pacatuba/CE.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/02/2025 Data de Abertura: 16/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado - DOE → Data: 06/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 06/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 05/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Site Oficial da Câmara Municipal → Data: 07/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal de Licitações TCE/CE → Data: 07/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal de Contratações "M2A Tecnologia" → Data: 05/03/2025
Órgãos
- Câmara Municipal de Pacatuba
Licitantes
-
- Nome:
- A&C - ADMINISTRAÇÃO E CONTABILIDADE LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 20.993.245/0001-74
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de assessoria em recursos humanos para atender as necessidades da Câmara Municipal de Pacatuba/CE.
- Valor:
- R$ 123.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2025022803
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Karina Cordeiro de Souza Rodrigues
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Amanda Kelly da Silva Lima
Responsável pela Informação: Amanda Kelly da Silva Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Wellington Alves Cavalcante
Responsável pela Adjudicação: Karina Cordeiro de Souza Rodrigues
Responsável pela Homologação: Karina Cordeiro de Souza Rodrigues