CEDRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2402.01/2025-03/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE PNEUS, CÂMARAS E PROTETORES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEICULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DESETE MUNICIPIO DE CEDRO-CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 27/02/2025 Data de Abertura: 14/03/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: WWW.BLLCOMPRAS.ORG.BR


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 27/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: OPOVO → Data: 27/02/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    AVO COMÉRCIO ATACADISTA DE PNEUMATICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.973.526/0001-01
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE PNEUS, CÂMARAS E PROTETORES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEICULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DESETE MUNICIPIO DE CEDRO-CE
    Valor:
    R$ 1.046.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2402.01/2025-03

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002, Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006 c/suas posteriores alterações e subsidiariamente pela Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993 c/ suas posteriores alterações

Ordenador da Despesa: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES

Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FILIPE JUCÁ PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA

Responsável pela Homologação: MANOEL BEZERRA FILHO