TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 011/2025/PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE BOMBAS E MATERIAIS PARA INSTALAÇÕES DE POÇOS PROFUNDOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA AGRICULTURA E RECURSOS HIDRICOS DO MUNICIPIO DE TAMBORIL – CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 10/03/2025 Data de Abertura: 24/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 07/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 10/03/2025
Órgãos
- Secretaria de Agric. Meio Amb e Rec.Hidr
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 720250205000284
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 (ART. 72, INC. II DA LEI 14.133/21)
Ordenador da Despesa: JAILSON PEREIRA DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS
Responsável pela Informação: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS
Responsável pela Adjudicação: JAILSON PEREIRA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: