TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 012/2025/PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE BOMBAS SUBMERSAS E MOTORES DE POÇOS PROFUNDOS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE AGRICULTURA E RECURSOS HIDRICOS DO MUNICIPIO DE TAMBORIL/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/03/2025 Data de Abertura: 24/03/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 10/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 10/03/2025
Órgãos
- Secretaria de Agric. Meio Amb e Rec.Hidr
Licitantes
-
- Nome:
- CENTRAL ASSISTEC LTDA
- CPF/CNPJ:
- 58.478.393/0001-23
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 138.463,22
Nº do Processo Administrativo: 720240827000204
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 (ART. 72, INC. II DA LEI 14.133/21)
Ordenador da Despesa: JAILSON PEREIRA DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS
Responsável pela Informação: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS
Responsável pela Adjudicação: JAILSON PEREIRA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: JAILSON PEREIRA DOS SANTOS