SALITRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0703.01/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE LIVROS DIDÁTICOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SALITRE/CE
Síntese do Objeto: Material Didático
Modalidade: Leilão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/03/2025 Data de Abertura: 26/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: http://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 07/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará (APRECE) → Data: 10/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/03/2025
Órgãos
- Fundo de Manut.e Valor. Ens.Bas.FUNDEB
- Fundo de Manut.e Valor. Ens.Bas.FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- ANA PATRICIA AGUIAR DOS SANTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 47.677.758/0001-22
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO
- Valor:
- R$ 951.977,00
Nº do Processo Administrativo: 0703.01/2025-PE
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: ANTÔNIA CLÁUDIA ALENCAR DE LAVÔR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO ADONIRAN FIALHO CAVALCANTE
Responsável pela Informação: THAMIRIS PEREIRA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA LIMA
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIA CLÁUDIA ALENCAR DE LAVÔR
Responsável pela Homologação: ANTÔNIA CLÁUDIA ALENCAR DE LAVÔR
Regime: Empreitada por preço global